Как я могу получить свидейтельство о собственности на кооперативную квартиру (ЖСК) имея в наличии справку о выплаченном пае.

• г. Москва

Как я могу получить свидейтельство о собственности на кооперативную квартиру (ЖСК) имея в наличии справку о выплаченном пае.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рита!Ваша справка должна быть зарегистрирована в БТИ.

Берете справку и идете в регистрационную палата, но к справке должны быть приложены и другие документы (перечень которых, можете узнать в регистрационной палате). Сдаете на регистрацию и через месяц получаете свидетельство о государственной регистрации права.