Как вернуть автомобиль на ремонт без дополнительных расходов?

• г. Бердск

Прослема такая что на сто делали машину, и через неделю она снова сломалась, что я могу сказать им что бы мне испоавили поломку, не за мой счет?

Ответы на вопрос (2):

А почему Вы считаете, что СТО должно делать ремонт Вашего автомобиля не за Ваш счет и за чей счет, по Вашему, они должны ремонтировать Ваше авто?

Добрый вечер!

Не соглашусь с первым ответом - он противоречит многим законам.

Согласно закону о защите прав потребителей, любая вещь, работа имеет гарантийный срок. В Вашем случае он не истек. Пишите претензию с требованием исправление недостатков работы/замены некачесвенной детали.

Потребуется юридическая помощь - звоните: 38-193-38. В зависимости от обстоятельств дела определим сумму. Не исключаем вероятности осуществления помощи бесплатно для Вас - за счет СТО.

С уважением, НОООП "ПотребСоюз"

тел.38-193-38