Могут ли изъять имущество в доме в котором я прописана, но не являюсь собственником, из за задолженности перед банком?

• г. Звенигород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Судебные приставы вправе обратить взыскание на имущество по месту регистрации должника, если не будут представлены документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит третьим лицам.

Права не имеют, но могут. Потом придется хозяину имущества доказывать в суде, что это имущество его.