Если к этому времени мы не успеем прописаться, имеют ли право нас выселить из этой квартиры?

• г. Владивосток

Моего мужа перевели из Хабаровска во Владивосток. Дали 2-х комнатную квартиру. Дом ещё нездан всвязи с этим, договора на соцнайма нет и мы неможем прописаться, но нам дали справку на заселение. В январе 2010 года хотят этот дом передать городу! Если к этому времени мы не успеем прописаться, имеют ли право нас выселить из этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеют. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.

Юридические услуги оказываем на территории всей России.