Возможность получения пособия по уходу за пожилым человеком при нахождении в отпуске по уходу за ребёнком

• г. Сарапул

Могу ли я оформить пособие по уходу за пожилым человеком старше 80 лет, еслия нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, пособия на ребёнка до 1,5 лет не получаю так как ребёнку 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете оофрмить .

Я бы хотела уточнить , при выше написанном, я трудоустроенна официально.