Выплаты за съем жилья мне прекратили, объяснив это в бухгалтерии тем, что теперь я вне штата.

• г. Оренбург

Я сотрудник милиции, нахожусь в декретном отпуске. Выплаты за съем жилья мне прекратили, объяснив это в бухгалтерии тем, что теперь я вне штата. На каком основании я вне штата? Правомерны ли их действия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

зайдите в кадры и узнайте, на каком основании вы оказались "вне штата"