Вопрос о получении жилья для матери, которая воспитывает ребенка по потере кормильца - какие документы необходимы и можно ли участвовать в очереди?

• г. Сибай

Я получаю пенсию по потери кормильца, только ребенку (3 года), и одна ее воспитываю. Хотела узнать можно ли мне встать на очередь для получения жилья и какие документы необходимо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете встать в очередь .