Об ограничениях на регистрационные действия на авто без решения суда - процедура и проблемы

• г. Волжский

Разве наложение ограничений на осуществление регистрационных действий на авто происходит не по решению суда? Напишите статью. Разве могут судебные приставы сделать это простым вынесением постановления? Я этого постановления и решения не получал, а на авто я пробил по базе уже наложено ограничение?

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то действия пристава законные, обоснованные и необходимые.