Как заставить Сетевую компанию начать работы по технологическому присоединению в срок, установленный в договоре?

• г. Венев

24 декабря 2015 года истекает срок технологического присоединения к электрическим сетям согласно договора с Сетевой компанией, на сегодняшний день все работы на нуле нет столбов, трансформатора, работы не начаты вообще. Как я могу заставить Сетевую кампанию начать работы согласно договора с этой компанией и обязать их выполнить подключение в срок установленный (причём ими самими) в договоре?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Пишите претензию. В случае нарушений условий договора - обращайтесь в суд

Здравствуйте! Хотелось бы вопрос решить как то проще, может быть подскажете какую нибудь статью из УГ которую они побайваются?

нет такой статьи

Скажите пожалуйста претензия пишется после истечения срока по договору или уже можно сейчас написать?

Можете уже сейчас писать