Из-за долга по квартплате поставили заглушку на канализацию без предупреждения. Водой не пользуемся, нас заливают, что делать?

• г. Москва

Из-за долга по квартплате поставили заглушку на канализацию без предупреждения. Водой не пользуемся, нас заливают, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Предупреждение должно быть в обязательном порядке. Можете обратиться с заявлением в суд, жилищную инспекцию.

Из-за долга по квартплате поставили заглушку на канализацию, без предупреждения. Водой не пользуемся. Нас заливают. Как быть.