Сотруднику МВД отказали в зачислении стажа обучения по очной форме в техникуме - проблема с предоставлением справки о форме обучения

• г. Москва

Я являюсь сотрудником МВД. При уходе на пенсию мне не защитали в стаж время обучения по очной форме в техникуме. Время обучения с 1989 по 1993 год. Обучался в Узбекистане. Требуют справку с места учебы о том, что я действительно обучался по очной форме. Но предоставить такую справку проблематично. Законы ли действия работников группы кадров? К диплому притензий нет, но хотят точно знать что обучение проходил по очной форме, а не заочно. Так как к стажу добавляется время обучения только по очной форме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обращайтесь, с Вами нужно плотнее работать, справку все же раз нет в личном деле сведений о форме обучения, скорее придется добывать.