Как расторгнуть кредитный договор на оказание косметических услуг и где обратиться в случае совершения ошибки

• г. Москва

В косметической фирме 8 ноября заключила кредитный договор на оказание косметических услуг. Прийдя домой осознала какую глупость совершила. У меня на руках сертификат и карта клиента, а так же договор о рассрочке с банком ренессанс. Я очень хочу расторгнуть договор. Это возможно? Если да, то куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Расторгнуть договор возможно. Необходимо соблюсти ряд юридических процедур. Направьте косметической фирме уведомление об отказе от исполнения договора и возврате денежных средств. В случае отказа, следует обращаться в суд.

Нужно прежде всего обратиться в банк и аннулировать кредит, пока не сделали перечисление.

После этого можете расторгнуть и договор на оказание косметических услуг.

Обращайтесь пожалуйста, Вы не одиноки. Москва полна аналогичными случаями. Просьба взять с собой договор. Звоните в рабочее время: 89055115544, офис на м Павелецкая.