Как получить 1-ю группу инвалидности для сына с парализованной левой стороной тела?

• г. Брянск

После травмы у сына парализована левая сторона тела, дали 2 группу инв. как ему получить 1 группу, ведь есть со 2 работают, а он еле передвигается..

Ответы на вопрос (1):

Нужно настаивать на повторном освидетельствовании МСЭ. Если отказывают, то можете обратиться в суд и в рамках процесса провести независимую судебно-медицинскую экспертизу.