Приватизация квартиры в соц. найме - необходимые документы и процедура

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует приватизация. Квартиру в соц. найм получала еще моя прабабушка. Она умерла. Ордера нет (ее свидетельства о смерти тоже. Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы приватизировать квартиру, мне сначала нужно перевести ее на себя? Что для этого нужно? Ордер, св-во о смерти прабабушки, св-во о смерти бабушки? Где запрашивать эти документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы в этой квартире не прописаны, то соответственно прав у вас на квартиру не имеется.