Жена хочет продать квартиру (она хозяйка - я прописан). Я что-то буду иметь после продажи. Живём в браке 30 лет.

• г. Артем

Жена хочет продать квартиру (она хозяйка - я прописан). Я что-то буду иметь после продажи. Живём в браке 30 лет.

Ответы на вопрос (3):

Если разделите имущество то иметь будете. И главный вопрос - как имущество приобреталось.

Игорь, без вашего согласия продать квартиру она не сможет. По Закону вы имеете право на 1/2.

Необходимо уточнить способ приобретения квартиры