Отказ суда в приостановлении исполнения решения на основании статьи 283 АПК РФ

• г. Похвистнево

Мы отправили ходатайство в суд кассационной инстанции о приостановлении исполнения решения. Суд отказал, мотивируя тем, что договор поручительства не является встречным обязательством. Но ведь в ч. 2 ст. 283 апк рф договор поручительства перечисоен?

Ответы на вопрос (1):

Встречное обязательство и норма ст. 283 АПК РФ - как могут друг другу корреспондировать?