Использование договора поручительства в соответствии со статьей 283 АПК РФ для приостановления исполнения решения при наличии доказательств платежеспособности ООО

• г. Похвистнево

Можно для приостановления исполнения решения в соответствии ч.2 ст. 283 апк рф предоставить договор поручительства, заключенный с ооо. Где платежеспособность ооо - поручителя доказана соответствующими документами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор на риски ст.307 ГК РФ.