Можно ли встать в очередь на жилую площадь, если я под опекой и прописан в 3-комнатной квартире?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Могу ли я встать в очередь на жил. площадь? Я под опекой с 14 лет, прописан в 3-х комнатной квартире. В этой квартире прописаны я и опекун. Моя доля квартиры 1/2,так же как и ее.

Звонил в отдел опеки, они сказали что нужны весомые агрументы для постановки в очередь на жил. прощадь. Что нужно смотреть в личном деле.

Так я могу надеяться на постановку в очередь на жил. площадь или нет?

Ответы на вопрос (3):

Да. можете встать в очередь.

вы обеспечены жильем вам не положено жилье от государства

Они говорят что весомые аргументы это отсутствие жил.площади,но она у меня есть,это доля квартиры в которой я прописан