Может изменение фамилии и паспорта влиять на мою ситуацию на работе?

• г. Тула

Работала кассиром в магазине, при выходе измагазина была проверка сб у меня был виноград на сумму 269 руб, чек я потеряла, вызвали полицию. Менеджер сказала, что заберет заявление если я напишу заявление об уходе. Я написала. Пыталась устроиться на другую работу-не пропускает сб.Это может быть из-за того что менеджер еще не забрала заявление, Скажите если я поменяю фамилию и соответственно паспорт. Может это что-то изменить в лушую для меня сторону?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это никак не поменяет ничего.

Скажите если я поменяю фамилию и соответственно паспорт

ДА, конечно сможет.

УДАЧИ ВАМ

Скажите это точно если у меня сейчас регистрация брака и я беру фамилию мужа то сб не сможет пробить

Нет конечно. Даже если пол поменяете ничего не поменяется.