Мне бы хотелось узнать по каким критериям выбирается город в котором выдаётся квартира для воспитанников детского дома.

• г. Владивосток

Мне бы хотелось узнать по каким критериям выбирается город в котором выдаётся квартира для воспитанников детского дома.

Ответы на вопрос (3):

По месту регистрации

Доброго дня. По месту регистрации выдается жилье.

Спасибо, прописка должна быть постоянной или достаточно временной