Отсутствие неоплаченного штрафа на сайте ГИБДД - оплатил ли я его?

• г. Ростов-на-Дону

На сайте судебных приставов есть неоплаченный штраф за гбдд. На сайте гбдд ввел в форму свои данные-штрафов нет. Значит ли это что я оплатил штраф, но не принес квитанцию приставам и только?

Ответы на вопрос (4):

Да, это так и есть. Отнесите квитанцию в УФССП и проследите за прекращением исполнительного производства в установленном порядке.

Конечно так и есть. В ССП не поступают сведения об оплаченных штрафах. Отнесите квитанцию и получите Постановление об окончании исполнительного производства.

Штраф оплатили, но квитанцию не предоставили, за это они увечили штраф вдвое и вычли из зарплаты, что делать?

Здравствуйте!

ПИшите жалобу, представляйте квитанцию

УДАЧИ ВАМ