У ее мужа с регистрацией непонятно, последняя была для "бомжей" где то на Невском.

• г. Санкт-Петербург

У моей гражданской. Жены зарегистр. Брак в вологодской обл. Живем сейчас под питером. У ее мужа с регистрацией непонятно, последняя была для "бомжей" где то на Невском. Как то звонил молол всякую ерунду... развода не дает. Что делать? Т. 8-911-166-30-36

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей

Нет такого понятия=не дает развода.

есть ограничения при разводе со стороны беременной жены,либо жены имеющей ребенка до года.

Однако если она сама желает развестись то никакого согласия даже в этом случае не требуется.

Подается иск по последнему известному месту жительства ответчика в случае если не будет установлено его место нахождения ему приглашается адвокат в порядке ст.ГПК РФ Статья 50. Представители, назначаемые судом Суд назначает адвоката в качестве представителя в случае

отсутствия представителя у ответчика, место жительства которого

неизвестно, а также в других предусмотренных федеральным законом

случаях.

и выноситься решение

Посмотрите СК РФ

Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного изсупругов на расторжение брака

1. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что

дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны.

2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов

на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить

разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.

Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались

безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.