Проблема с замещением тура в Египет - Что делать, если несогласны с предложенными заменами от туроператора?

• г. Липецк

Интересует порядок действий при несогласии предложенных туроператором замещений по несостоявшемуся туру в Египет, который должен быть через 2 дня,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите заявление на возврат 100 % стоимости.

Спасибо.Уточните пож-ста заявление будет к турагенству,через которое продавался тур?Не к туроператору?Есть ли определенная форма,в которой должно быть заявление или в произвольной?