Процент оплаты кадастровой стоимости земельного участка при судебном разделе с бывшим мужем

• г. Краснодар

Пож-та какой процент от кадастровой стоимости земельного участка я должна оплатить при подаче иска в суд на его раздел с бывшим мужем. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Размеры государственной пошлины установленыст. 333.19 Налогового кодекса РФ. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать кадастровую стоимость.