Как поступить, если соседка угрожает подать в суд из-за шума?

• г. Севастополь

У меня такой вопрос! Живу в квартире и так получилось все мы люди, сидели дружной компанией отмечали не большое событие и засиделись до 24:00, соседка вызвала милицию, милиция приехала мы открыли естественно соседка кричала, начала рассказывать что ей мешают всякие звуки, как мы ходим, телевизор и т.д.! Милиция как бы на нас не че не оформляла, они только ушли соседкой и она там что то писала! Сказала что будет на нас подовать в суд! Скажите пожалуйста как в такой ситуации быть и чего ожидать!

Ответы на вопрос (1):

Максимум - административного штрафа за нарушение тишины.