Беспокойство соседей из-за поведения собаки - могут ли вызовы милиции привести к потере квартиры?

• г. Черкесск

У нас есть собака она бывает мочится мы убираем но бывает не успеваем идет соседка иногда возмущается она вызвала милицию они сказали три вызова и подпись подьезда потом в через суд и отберут квартиру.? Так ли все это? Нельзя указать неточности в словах милиции если они есть и какие это статьи?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, это полный бред