Как вернуть деньги за несостоявшийся тур и забронировать новый у другого туроператора?

• г. Ярославль

Бронировали Тур у БИБЛИОГЛОБУС в Египет, случилось так, что не по нашей вине мы 08.11.2015 туда не улители. Туроператор предложил замену на Кипр, но при этом не может нас туда отправить так как нет вылетов, нам прходят отказы на вылет. Деньги тоже не хотят возвращать, а мы целый год ждали этого отпуска. Что нам сейчас делать, как вернуть деньги, чтобы забронировать тур у другого туроператора у каторого есть вылеты?

Ответы на вопрос (2):

Пишите письменную претензию туроператору, не удовлетворят требования о возврате денег - обращайтесь в суд. В соответствии с Законом "О защите прав потребителей" помимо стоимости тура имеете право взыскать штраф в размере 50% от стоимости иска, моральный вред и судебные расходы

Вопрос принудительного возврата днежных средств решается по системе: 1.Письменная претензия.

2. Исковое заявление о взыскании в суд.

вы можете получить искомый результат уже на 1м этапе (претензия).

Мы можем грамотно составить претензию и при необходимости исковое заявление.

Григорий (4852) 90-62-63

Консультация бесплатно