Соседский конфликт - Какие меры примет участковый в ответ на оскорбления и угрозы?

• г. Черкесск

У нас на днях возникла такая проблема. Сосед оскорбляет и угрожает расправой. Мы собираемся идти к участковому, вопрос Какие меры должен принять участковый?

Ответы на вопрос (1):

Провести беседу. Если продолжаться угрозы он обязан возбудить уголовное дело.