Как защититься от незаконной деятельности риэлторов и доказать материальный и моральный вред в суде?

• г. Новосибирск

Как я могу доказать моральный вред (материальный) от деятельности риэлторов в суде? Они размещают объявление о сдаче моей квартиры в интернете без моего ведома и согласия. На мою просьбу снять объявление с публикации - отказ в грубой форме.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Моральный вред это нравственные страдания, в некоторых случаях выразившиеся в утрате здоровья. О моральном ущербе вы можете заявить, сославшись на некоторые неблагоприятные обстоятельства.

Пишите им письмо о том, что Вы против размещения такой информации и прилагайте фото объявлений. Если в течение 10 дней они их не снимут, обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Здесь отсутствует моральный вред.