Как заключить договор, который обеспечит надежное сотрудничество риэлтора с собственником квартиры?

• г. Москва

Собираюсь стать риэлтором. У меня ИП.

Какой договор нужно заключать с тем, кто сдаёт квартиру? (Чтобы он не мог без меня её сдавать). Чтобы не было такого, что я проплачу все объявления о сдаче его квартиры, поданные мной на сайтах объявлений, а он сдаст её без моего ведома.

Ответы на вопрос (1):

Все сайты бесплатные, не говорите ерунды об оплате. Ни один риэлтер не платит.