Могу ли я у вас узнать какой налог с меня должны снять если у меня заработная плата 9500 рублей.

• г. Ялта

Могу ли я у вас узнать какой налог с меня должны снять если у меня заработная плата 9500 рублей.

Ответы на вопрос (2):

13% будет в вашем случае НДФЛ.

Если Вы гражданка РФ то 13 %, если гражданка иностранного гос-ва с патентом на работу, то 30 % - 2500 руб. налог на патент.