Уволенный сотрудник ожидает окончательного расчета - возможности через суд и требования по моральному вреду.

• г. Ижевск

Уволен, но окончательный расчет со мной не произвели. Задержка около 1 недели.

1. Возможно ли через суд продлить дату увольнения до датыы проведения окончательного расчета?

2. В каком объеме я могу потребовать возмещения морального вреда (по практике работы судов)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 1 Нет 2 Сумму заявить можете любую, ограничений нет