Какой процент залога вправе требовать риэлтор при покупке дома?
₽ VIP

• г. Москва

Покупаем дом. Риэлтор хочет, чтобы мы заключили с его фирмой предварительные договор и внесли залог. Сумма залога мне кажется очень большой. Какой процент вправе требовать риэлтор как залог? Или это обычно на его усмотрение?

Ответы на вопрос (10):

Уважаемая Юлия! Данный вопрос регулируется исключительно соглашением сторон.

С уважением