Может ли сложная ситуация у застройщика СУ 155 быть причиной отзыва квартиры, оплаченной полностью и заселенной?

• г. Москва

Купили квартиру от застройщика су 155 по ЖСК. Деньги полностью оплачены. Дом достроен, ключи отдали, люди живут. Свид-во собствен. На квартиру сказали ждать. Так как сейчас сложная ситуация у Су 155, могут ли квартиру у нас забрать?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно о ком Вы говороите, кто может забрать квартиру. Документы на гос.регистарции права собственности поданы?