Вопросы о банкротстве физического лица - возможность процедуры, реструктуризация и необходимые документы

• г. Гатчина

Мои долги вместе с ипотекой 2500000 руб, при зарплате в 35000 руб. ежемесячный платеж 70000, когда брала кредиты жили с мужем, платили, сейчас разошлись, сыну 13 лет. Я могу провести процедуру банкротства физического лица? Или будет вначале реструктуризация? И с чего начинать, какие нужны документы? Может быть кто-то из юристов возьмется помочь в составлении искового заявления в суд при личной консультации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можем оказать такую помощь.

Здравствуйте, Елена.

Наша компания ведет сопровождение в процедуре банкротства. Обращайтесь.

Вы должны понимать что процедура банкротства не заключается только в составлении иска,необходимо комплексно ее доверить юристу,это стоит сейчас у любого юриста от ста тысяч рублей,плюс госпошлина 6 тр,финансовому управляющему по 10тр вы должны будете платить каждый месяц.Какого юриста выбрать решать вам