Может ли иностранная компания-производитель участвовать в торгах госзакупки?

• г. Москва

Может ли иностранная компания-производитель участвовать в торгах госзакупки?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина, иностранная организация может участвовать в тендере, а в связи с чем возник вопрос

Здравствуйте.

Закон о контрактной системе (закон о госзакупках). Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (с изменениями и дополнениями)

По данному закону. Есть риски