Нарушение сроков поставки товара - что делать в случае несоответствия дизайнерскому проекту?

• г. Феодосия

В магазине оформлен и полностью оплачен заказ на поставку товара. Поставщик (магазин) сорвал сроки поставки, мотивируя тем, что где - то перепутали заказанный товар и предлагают еще подождать или вернуть деньги. Товар (керамическая плитка с рисунком) должен соответствовать определенному дизайнерскому проекту и нарушение его приведет к необходимости его (проекта) перепроектирования. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать и взыскивать неустойку до момента поставки согласно расчета.