Проблема с гарантией - длительное ожидание возврата денег или замены планшета

• г. Анапа

У меня такой к вам вопрос 21.11.2014 в офисе биллайн, приобрела планшет. 23.09.15 в связи с самопроизвольным его отключением, отдала по гарантийному талону в ремонт. Взамен, мне ничего не дали. Сегодня 46 день, но когда я пришла, мне сказали ждать еще 10 дней решения финансовой службе о возврате денежных средств, либо обмена на аналогичный.

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать в судебном порядке возврата денег или замены на новый, т.к. срок ремонта вышел.