Находится ли Маринченко Евгений Сергеевич в тюрьме в Краснодаре за воровство или случилась ошибка?

• г. Краснодар

Я хочу узнать находится ли правда маринченко Евгений Сергеевич вор рецедевист 1978 сейчас в Краснодаре в тюрьме за очередное воровство или меня обманули? Как это узнать. Он прописан в си Северской.

Ответы на вопрос (1):

Никак не узнаете, если гражданин не приходится Вам родственником.