Как оставить мужа на работе в тюрьме в Краснодаре и избежать его перевода в Республику Коми?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста. Мужа посадили в тюрьму в городе Краснодаре, а прописан он в республика коми, хотела узнать что нужно чтоб его оставили на тюрьме работать и ни куда не отправляли. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

что нужно чтоб его оставили на тюрьме работать и ни куда не отправляли.

--- Здравствуйте, нужно получить добро от начальника тюрьмы и всё. Пусть старается и

это заметят. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Данный вопрос напрямую зависит от решения руководства исправительного учреждения где ваш муж отбывает наказание.

Спросить
Пожаловаться

Я хотела бы узнать если имея кредит человека посадили в тюрму умеют ли права требовать с поручителя? Или можно как то договарится что он будет работать в Тюрме?

Такой вопрос: подавала на бывшего мужа в суд на алименты. Суд присвоил ему выплачивать алименты ежемесячно. Получила исполнительный лист. Отправляла его по своему месту жительства. Пришел отказ, т.к. он находиться в тюрьме. Вопрос, куда нужно отправлять исполнительный лист для возбуждения дела, в тюрьму на имя начальника или же в тот город где находиться тюрьма?

не хотел оплачивать алименты (работа в тюрьме была) сейчас он вышел из тюрьмы и хочет уменьшить долг алиментов.

Моего гражданского супруга за алименты посадили на два месяца в тюрьму от бывшего брака а 0 посадили 11 сентября должен освободиться ноября а сейчас говорят будет карантин корона. Могут ли его не отпустить вовремя из тюрьмы могут ли ещё оставить его в тюрьме из за карантина.

У меня такой вопрос-мой муж сидит в тюрьме строгого режима далеко от дома, а в том городе где мы живем есть такая же тюрьма... что мне нужно сделать, кому написать и как сделать так чтобы его перевели ближе к дому? Заранее спасибо.

Мой знакомый сидит в тюрьме. Как мне можно без него представлять его интересы осуществлять сделки иметь право подписи? Что для этого нужно сделать? Если писать доверенность, то нужно везти в тюрьму нотариуса или заверяется начальником тюрьмы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Алименщика посадили в тюрьму по уголовному делу, а не за долг по алиментам и куда можно обратится, чтобы узнать будут ли платиться алименты. Если должник в тюрьме.

У меня такой вопрос.

Познакомилась с мужчиной он сидел в тюрьме, любовь закружила голову.

Отправляла ему деньги в тюрьму постоянно, собирала передачку, по выходу из тюрьмы, он меня бросил, могу ли я написать на него заявление?

Возможно ли мне узнать информацию о человеке который умер в тюрьме? Его дату рождения и дату смерти, Андрес проживания до того как посадили в тюрьму, если я знаю только его имя, фамилию и город.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение