Как оставить мужа на работе в тюрьме в Краснодаре и избежать его перевода в Республику Коми?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста. Мужа посадили в тюрьму в городе Краснодаре, а прописан он в республика коми, хотела узнать что нужно чтоб его оставили на тюрьме работать и ни куда не отправляли. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

что нужно чтоб его оставили на тюрьме работать и ни куда не отправляли.

--- Здравствуйте, нужно получить добро от начальника тюрьмы и всё. Пусть старается и

это заметят. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Данный вопрос напрямую зависит от решения руководства исправительного учреждения где ваш муж отбывает наказание.