Нужно ли разрешение на спиливание высокой ели возле частного дома?

• г. Ирпень

У меня частный дом, во дворе дома 40 лет назад мы посадили молоденькую ель, сейчас ель выше крыши дома, хочу ее спилить, нужно ли разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Все что находится на Вашем земельном участке принадлежит Вам и является Вашей частной собственностью. Вы можете самостоятельно спилить дерево, для этого разрешений не нужно .