Перечень действий и последствий - могу ли я самостоятельно спилить пожароопасные ели во дворе и какие имеются риски?

• г. Барнаул

Живу в частном доме. Орган административный - сельсовет. Моя бабушка во дворе посадила ели. Они разрослись за 30 лет так. что уже несут пожароопасную обстановку. Я могу спилить ель самостоятельно? И что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

ДА. можете спилить самостоятельно. Ничего не грозит