Надел земельных паёв сельхозназначения в 1993 году - нормативный акт, адресация и возможность разыскания не востребованных паёв

• г. Краснодар

В 1993 году произведён надел земельных паёв сельхоз. Назначения. По какому нормативному акту или закону это сделано, его полное название, что бы была возможность его прочесть в интернете? На кого распространялось действие этого документа? Как разыскать не востребованный в то время пай?

Ответы на вопрос (2):

Закон РСФСР от 23.11.1990 N 374-1 (ред. от 28.04.1993) "О земельной реформе"

Нужно делать запрос в сельсовет по месту нахождения пая, после чего обращаться в суд с иском о признании права собственности на пай.