Нарушение прав наследника - куда подать иск о невыделении земельного пая колхозникам

• г. Санкт-Петербург

С 1985 года мои родители работали в колхозе, умерли в 2006 и 2007 гг. В 1992 году сельсовет должен был колхозникам выделить земельные паи, но это сделано не было. Сейчас колхоз собираются продавать. Мне, как наследнице, в какую судебную инстанцию подавать иск и на кого на сельсовет или колхоз о том, что не была выделен пай?

Ответы на вопрос (1):

Вы никуда не можете подавать иски, т.к. Вы ненадлежащий истец по данному вопросу. Ваши родители должны были об этом побеспокоиться при жизни.