Можно ли оформить инвалидность при идиопатической тромбоцитопенической пурпуре после серии осложнений?

• г. Лобня

Меня зовут Татьяна. Мне 37 лет. интересует такой вопрос. У меня с мая месяца поставлен диагноз идиоатическая трмбоцитопеническая пурпура. Могу ли я оформить инвалидность. В больнице провела в общем за этот год 110 дней. Было маточное кровотечение, геморолагический инсульт, операция по удалению селезенки и правого яичника, в следствии заболевания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете оформить инвалидность.