Работаю в полиции в Москве живу и прописан в области снимают квартиру могу ли я получить компенсацию за чьём квартиры.

• г. Москва

Работаю в полиции в Москве живу и прописан в области снимают квартиру могу ли я получить конпенсацию за чьём квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, безусловно можете получить компенсацию за чьём квартиры