Мачеха отказывается приватизировать квартиру, после того как я прописал сына. Сталкиваюсь со странным поведением и потерей паспорта. Что может предпринять мачеха с моим паспортом?

• г. Новочеркасск

Отец прописал мачеху (без моего согласия) в нашу квартиру, когда отец умер, я с беременной женой переехал в эту квартиру. Родился у меня сын и я его прописал в квартиру. Мачеха отказалась от приватизации. Т.к неустраивает 1/3 доли. Недавно я потерял паспорт и внезапно звонит мачехи юрист и просит приехать, для расторжения договора о приватизации. Меня смущает, то,что я подозреваю, что паспорт, взяла мачеха. Т.к мы живем в одной квартире и она имеет возможность, доступ к документам. Могут они что то предпринять по моему паспорту.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего они не смогут предпринять.