Нужно ли брать справку из БТИ или кадастровый паспорт при заключении договора купли, если покупатель согласен на перепланировки в доме?

• г. Москва

Если покупатель согласен и не требует сверки перепланировок в доме то нужно ли при заключении договора купли брать справку из бти или кадастровый паспорт? Или достаточно свидетельства о гос регистрации права.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нужно. В Росреестре либо в МФЦ этого не потребуют тоже.