Что делать, если угнанную машину вернули, но она все еще числится в розыске? Можно ли ею пользоваться?
• г. Магнитогорск
Машину угнали через 2 месяца нашли и вернули но машина числится в розыске подозреваемого не нашли как снять с розыска? И можно ли ей пользоваться?
Ответы на вопрос (1):
г. Магнитогорск
Здравствуйте, Сергей.
В решении вопросов, связанных со снятием машины с розыска Вам необходимо обратиться к тому должностному лицу, которое инициировало розыск. Только в его компетенции находится решение вопроса о объявлении в розыск и снятие с розыска автомобиля.
Если Вы не знаете, кто это, обратитесь в РЕО ГИБДД на ул. Советской к любому сотруднику ГИБДД. предъявите ему документы на машину и попросите "выдать виновника". Вам помогут.
С уважением.