Раздел имущества после развода - влияет ли получение наследства во время брака на его распределение супругами?

• г. Воронеж

Вопрос такой. Если я состоя в браке получаю наследство по завещанию, будет ли при разводе это считаться совместно нажитым имуществом и делиться между супругами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не будет делиться. Данное имущество будет Вашим личным.

Нет-это Ваше личное имущество.